Сергей Коськин

а вас интуиция в личных вопросах подводила?

Вот например чувствую что у него кто то есть. Хотя фактов никаких. Из-за этого сама себя накручиваю.

Инга Хоюр-Оол

Подводила. Но я - не авторитет, Девы вообще неинтуитивны))))

Леонид Неповинных

Ни разу! Я бывало ее подводила.. . не слушалась. Но она все равно права оказывалась.

Жа
Жанна

В таких нет. Зачем накручивать? спи спокойно.

Юлия Забелло

Ну бывает так сидишь просто и проговариваешь про себя: у него кто то есть, кто то есть. Это накрутка. А бывает так, подумаешь об этом и в груди чтото запекло... так вот это интуиция...