Вероника Клименкова

сколько раз вас будут подводить, пока вы "уволите"?) работа, личное, кто как понял..

Николай Илюшкин

надо попробовать воздействовать на человека. может он неопытен. если это система то нет смысла дальше с ним сотрудничать

Дмитрий

до 3 раз я бы потерпела..

Николай Фролов

раз "приняв" не увольняю. . ((( это же был мой выбор, отвечаю теперь - исправляю свои ошибки ...))) если не исправляемо - подведу к мысли, что без меня ему будет горааазо лучше))

Петр Коновалов

меня никто подвезти не может, так как я Живу Своей, а не Чужой Жизнью и Вся в ней ответственность за происходящие в ней события лежит только на Мне, так что нет смысла пенять на Зеркало коли сам такое отражение сваял