Ксюнечка Серегина

при кесерево сечении бывают смерти женщин?

Inna Prusova

смерть бывает от всего.. особенно если ждешь .мой сосед с работы пришел сел на скамейку и внезапная остановка сердца

Александр

Смерть бывает и от укола анестезии у стоматолога.

Рыбка Золотая

Не бывает. Если есть показания - не бойся. От сложных родов умирают чаще.

ОК
Олег Клавцен

Нет, это ж не самой рожать. Проверьте только реакцию на анестезию и прочее, что будут вам колоть

Георгий Иванов

Показывали передачу где женщина погибла после КС через 3-4 месяца, врачи зашили не правильно и шов загноился. Короче умереть можно даже сходя в поликлинику с нынешними врачами.

Ольга Ниазбаева

как реакция на наркоз, кровотечение или тромбы, но это при любой операции бывает

Дмитрий Смирнов

конечно, я вам больше скажу и при естественных родах встречаются летельный исход

Павел Габур

как и от любой плостной операции

Наталия Гончарова

и не только от КС, но и от ЕР может случиться ..

Ульяна

Вообще то смерть бывает от всего. даже если зуб удалять или прививку делать. Но даже думать об этом не надо