Игорь Светлов

какие хорошие магазины вечерних платьев есть в Петербурге?

ДА
Дима Андреев

Оригинальные качественные платья заказываем из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбор огромный и цены низкие

Виталий Логвиненко

Такого магазина, чтобы только вечерние платья и не при помню, а в любом большом магазине есть такие отделы... "Галерея","Континент"""Балкания Нова"и т. д....