Людмила Кузьмичёва

Когда вхожу в темное помещение

или на темном фоне вижу перед собой фиолетовые круги, они как бублики, их штук пять они все ровные и вращаются ЧТО ЭТО И КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ?

От перемены света пятна яркие цветные мигаю, т а это прям вращаться и я могу их рассматривать

Та
Танечка

Резкая перемена освещения, всегда создаёт какие-то блики перед глазами, в темноте.

Владимир Парфенов

Это как с фотиком если с темноты на свет навести он будет чорный а потом сфокусируется. Так и тут глаз фокусируется

Светлана Васильева

это пространственно временной континуум... надо было в него прыгать...))