Катерина Милая***

В Санкт -петербурге цена метро не зависит от растояния? сколько стоит проезд сейчас?

Наташа Кириллова

Цена не зависит от расстояния. Жетон стоит 28 рублей

Stasevich Parketisto

В России ни в одном метро цена не зависит от расстояния...

Юленька Байкалова

не зависит, жетон 28 рублей, по карточке 26

Ольга :)

в данный момент 28 один жетон, но многоразовые карточки и Подорожник будут делать дешевле поездки, либо после какого то количества . либо в какой то ограниченный период времени . Обещают сделать дороже с января проезд ( возможно будет уже 30 и объясняют это строительством новых станций ) Слишком многое сейчас диктует Москва, все подорожания тоже - хотя уровень зарплат низкий - 25 тысяч уже в Петербурге считается хорошим окладом )