Анастасия Лень

Что означают латинские буквы A, B, C на крышках упаковок Доширака?

Linar

"витамины"

Ирина Никул

Ууууу.... интига... я нашла ответ) далее цитирую работника этой марки: ...
мистические буквы и цифры – всего лишь оттиски аппарата, который производит лотки с продукцией. Данные обозначения нужны для того, чтобы понять какой из аппаратов начал выдавать брак. Когда крышки проходят линию контроля качества и у них выявляется брак, мы сразу же узнаем, какой именно из аппаратов начал неправильно работать и приступаем к его проверке.

Александр Гурин

МЕТКА. ЧТОБ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ДОШИРАКИ С СОСЕДОМ.

Вячеслав Локшин

какие нахрен витамины в дошике

Евгений

Гипотит

Максим

категория.

Да
Дашуля

Это та кто означает остроту приправы!!! А- Мало острая Е- очень острая

Оксана Максименко

Нееееееееееееееееееееет

Эл
Элхан

Чтоб алфавит изучать lol 😎

Сергей Конев

видимо витамины)))))