Ал
Алексей

Как убрать вонючий запах у козьего молока?

Ну вот нам дали банку козьего молока, а оно воняет и слегка жгучее. Видимо коза чего-то нажралась. Как убрать запах? Есть способ?

Ирэн Ирэн

нужно сменить козу.

Olga Zala (Соловьева)

Может её не подмыли? Ну коров-то подмывают. Пила я козье молоко много раз, никогда оно не воняло.

Атёнак

На будущее - корми ее лучше.

Мария Баринова

нос заткунь и выпить)

Виталий Абраменко

Ничего не получится. У коз на копытах часто заводится грибок, а потом они ими чешут вымя . Если грибок не лечить молоко будет вонять.

Елена Харитонова

ПОДМЫВАТЬ ВЫМЯ перед дойкой

Татьяна Свиридова

не нажралась просто когда доят козу то она порой как бы ссытся.. . и моча попадает в ведро.... просто прокипятить и пить.. . моча испарится должна...

Инна Ушакова

Козье молоко обязательно должно иметь специфический запах, посмотрите на дно банки: если там нет осадка, то коза чистая. Нос заткнуть и выпить, если не можете себя пересилить, то сварите какао с сахаром

Любовь Гробман

Не моют вымя-точно.

Васелина

или с козой что-то не так (и вообще были какие-то нарушения в процессе) , или долго не охлаждали, и оно уже просто не свежее

по любому, к сожалению, запах уже никуда не денется (((