Евгений

Как убрать резкий вкус и запах у спирта

у меня есть спирт что можно добавить туда чтобы не было резкого вкуса и запаха, мне говорят лимоновый сок налить. Вот только сколько на сколько я не знаю. У меня есть два дня, так что настаивать несмогу.. . Помогите...

мне именно нада запах убрать а не делать водку и пить))

Кандрюкова Татьяна

разбавить водой до 40 градусов и будет водка

Сергей Гукин

если настаивать некогда - то лучше лимонный сок добавлять прямо во время пития - он даёт немного мутность - поэтому всё должно происходить на глазах у выпивающих - чтоб не думалось - может это не всем понравиться \\\ просто порежьте лимон или надавите сок в маленький графинчик - в судочках для специй такой бывает

Виктория Мищенко

Выпей его, запах исчезнет. Правда, есть нюанс.

Ксения

зачем интересно. . сколько людей, столько приколов) ) духов налей французских, если не пить.

Оксана Залецкая

Сделайте настойку, быстрее и эффективнее - клюквенную. Рецепт - 1л. спирта, 1л. воды, и 1 кг. прокрученной в блендере клюквы смешать и дать настояться 1-2 дня. Затем отжать через фильтр (марля, материя) и добавить сахар по вкусу (почти кило) .