Anatoliy A.с

Какую девушку Вы уважаете? Неужели нам пора стереть грани мужского и женского и спорить*\?

И как море и земля может быть похожая...? Главное за что спорим?

Елизавета Иванова

уважать можно тех кто хранит честь а девушек природа создала чтобы эту честь терять их можно только любить - каждому своё 🙂 а спор это путь к истине !

Владимир Виноградов

Спорить не надо. Мужское и женское начало должны друг друга уравновешивать... при этом это не значит, что мужское первостепеннее и значимее женского.... они на равных.

Екатерина Афиногенова

Вся проблема в феминизме и эмансипации.... государство определило мужчин и женщин равными, а преимущество всегда было за мужчиной, теперь же часть прав от мужчин отошло к женщинам, то-есть они не лучше, но равны, женщины поняли это буквально и взялись во всем спорить и соревноваться с мужчинами, то-есть роли нарушились.... отсюда споры, конфликты, скандалы, разводы...