Се
Семён

Я 2000 года (14 лет) мой рост 1.65 это норма?

значит у меня в классе самые длинные собрались я учусь в 9 классе нас 38 чел я по росту 30 ый

Александр Богнат

Чувак мне 14 лет мой рост 1.76)

Алексей

я 1986 года мне 28 мой рост 1.60 и что?

Андрей Ревин

естественно нормально ))) а что ты ожидаешь, 1,75? или 1.55? у меня такой же возраст но я 1.70

Валентина Саратцева

для девчонки ты высокая

Вячеслав Бабичев

тебе ещё расти и расти, у меня такой же рост, только мне 20, так что не парься, и это кстати совсем не маленький рост

Тавриз Аббасов

Для мальчиков 14 лет норма роста по центильным таблицам - 152,4-166,4 см.