Ангел Ангелочек

Этот чувак ест всё, от муравьем до верблюдов, а вы так можете?

Илья

У меня нет такой необходимости.

Дмитрий Ставцев

В блокадном Ленинграде лебеду жрали напополам с опилками...

Анастасия Васильева

Если вопрос стоит о выживании, то скорее всего бы съел. Но пробовать без острой необходимости не очень хочется

Tamirlan T

Все могут.

Anar Hesenli

а где такие крупные муравьи, как на фото?

Оксана Бочарова

...В Таиланде туристы могут попробовать всяких там жареных гусениц, личинок
скорпионов.. а так же мозги с ещё живой макаки.. пока ложкой будете выгребать
её деликатесный мозг она кричит от ужаса и боли.. а рядом лежат приправы. .
там специи.. можно поперчить для особого шарма и пикантности ощчущений. .
Конечно трудно с непривычки кушать, то что ещё не умерло шевелит лапками
и пищит от страха..