Иван Емельянов

Имеет ли права мастер участка без согласия работника менять смену в текущем графике ?

Мой муж работает на АГЗС (газовая автозаправка) заправщиком смена сутки через двое . Его сменщик выходит на работу с отпуска 7 сентября это смена моего мужа и вот мастер отодвигает график моего мужа (смену) без его согласия имеет ли он такое право и куда нам жаловаться если он не прав . Нам не удобно менять смену тк у нас ребенок и я тоже работаю по сменам сутки через двое и мы не можем работать вместе в одну смену ребенка оставлять не с кем .

Игорь Арзамасцев

С мастером проще договориться по хорошему, неужели это так сложно?