Александр Шишкин

Можно ли стать пилотом с суженными сосудами?

Учусь в 9 классе. С рождения сужены сосуды в левой части мозга. Никакого дискомфорта не вызывает, голова ни разу не болела за последние лет 6-7. Так вот, является ли это основанием для негодности к получению справки ВЛЭК 1 класса? В общем, смогу стать пилотом (гражданские авиалинии) ? На самолете летаю почти каждый год - никакого дискомфорта.

Улугбек Эргашев

смотря как себя чувствуете конечно это запрещено но свои мечты можно превращать в реальность ))))

Александр Бовт

Нет, не сможете. У вас противопоказания к полетам.