Ек
Екатерина

Как стать пилотом? Как стать пилотом? Что нужно учить в школе? Куда поступать и обязательно ли закончить 11 классов?

Ирина Кургузова

Надо закончить 11 классов и поступить в академию гражданской авиации

Сергей Иванов

Учите математику и физику, в общем, все серьезные науки, выясните, какие экзамены сдают при поступлении в академию гражданской авиации и уделите им особенное внимание.