Станислав Горяев

Как вы считаете, такие вот чихлы на сиденье унитаза хорошая вещь? или от них антисанитария одна

Для чего вообще такая хрень нужна....

Дарья Матвеева

Младшая дочь купила вот такой стульчак: всегда теплый, с доводкой: чуть опускается мягко, хорошо моется. "До чего дошел прогресс!!! "

Виктор Муравьёв

Я вот подумала: мож, это для коммуналки хорошо? Пошёл в туалет - надел чехол на общую грязную сидушку, сделал свои дела - снял чехол и с собой забрал до следующего раза...

Игорь

гавно

Ирраклий Андропников

думаю скорее второе) я бы не стала такое покупать)

Серёга Малышев

чЕхлы. Антисанитария полная. Наверно китайцы придумали.

Алексей Баранов

ерунда полная

Денис Савельев

Я на такое не сяду!! ! А кто-то и полотенцем чужим не брезгует...

Елена Малышко

Не, ну если жить вдвоем с мужем и стирать каждый день, то клевая идея! Она снимается легко? Если несъемная, то это фубэ!!!!:)

Мария Баркова

антисанитария
чЕхлы.

Анна Комарова

Вы наверное троллите народ? В толчке где тусуется поочередно куча народу - матерчато-махровые чехлы? Рай для микробов и прочего, не будем о неаппетитном.

Сергей Смагин

Как для чего, что бы опе было тепло, не на холодный же унитаз садиться. Оно и стирается хорошо. А брезговать как некоторые тут пишут, чего же своими детьми брезговать и супругом, ведь не в общем же туалете его ставят, а в своём.

Лариса Колесник

Купите лучше мягкую сидушку для унитаза, она иеплая, ее можно мыть. А это сборник вони и нфекции.