Наталья Васильева

Fuckbet-обманывает людей

Я переслал им на счет 2000 рублей и скрин перевода, после чего мне пришло сообщение "Все верно. Извените сейчас не можем подключить подписку, но она будет подключена в течение 12 часов. "
Жду уже два дня, Консультант больше не отвечает на мои сообщения. Вообщем я подарил этим жуликам 2р, Не ведитесь на все это они делают на нас деньги Вы сами у БК больше выйграете! Не дарите этим обманщикам деньги. Я есть в Вк можете найти меня там.