Сергей Конев

Зачем люди обманывают друг друга?

Kati Проистина-Абсалямова

1000 вариантов... Ложь во благо, стыд перед партнером (если это отношение) , желание казатся лучше чем есть на самом деле.

Иван Ярыгин

Обычно преследуют какую-то цель. Обман - один из способов достижения. Не самый лучший, но, чаще, самый короткий )))

Семен Бычков

значит им так надо.. . удобно

Анюта Глушкова

Чтоб згладить углы.

Ирина Голуб

каждый играет свою роль. думают что обманули, а на самом деле им просто верят.

Ольга Зибер

так жить веселее

Серега Пирогов

А все же лисы плутовки, вспомни любую басню....))

Оксана Тосун

чтобы жить как в сказке.