Yulia Romanova

Откуда злоба и агрессия у людей? Уже даже маленькие дети способны на страшные поступки...

Грайр Арушанян

Вот какая у человека жизнь, такой и он.

Стас Руднев

Как от куда? Телевизор, новости, люди постоянно говорят о войне, дома часто обсуждают новости, при детях, а там Убьют, обворуют, застрелили, война, кровь, миллионы денег, кризис, банкрот, нападение, можно вечно писать. Если бы люди говорили о хорошем, всё было бы иначе. Но по телевизору и новостях, не кто не будет говорить о хорошем.

Сергей Курченко

Говно льётся с телеэкранов, с Интернета, с человеческих ртов не понимающих вреда негатива. Мультиков для детей сейчас уж слишком много сомнительных, родители сами несознательные, а почему дети должны отличаться? Общая ситуация на Земле такова - количество людей в ущерб качеству. Кому-то нужны эти толпы баранов, концентрированные в малых пространствах (городов, транспорта, комуналок) , ещё более удушающих и рождающих стресс.

ОК
Ольга Курцева

Естественный отбор, заложено.

Ivan Asonov

От нелюбви и примера взрослых.

Наталья Чахалова

дети копируют взрослых, не более того.

Ольга Тишина

Просто жизнь такая.. .

Екатерина Милорадова

каков поп, таков и приход. в ментовской стране иначе быть не может.

Сергей Селиванов

От страха потерять, лишиться. А детей не тронь, опасно, их можно только любить. Иначе такие у тебя и будут.

Максим Сергеевич

Воспитание, влияние социума.