Света Субботина

Я анонимно призналась парню в любви, с которым вместе работаем. Узнает ли он, что это была Я?

Анна

С вашей помощью.

Sweet Kitty

нуууууу

Галина Федорова

Узнает, но вы не расстраивайтесь, у вас все будет хорошо. Вы будите вместе

Anton Mironov

Это ещё что.... я начальнику призналась в любви (охамела до такого) . Сначала он был в шоке, потом спросил, что ему делать (он был женат) . Я сказала, что - наслаждайся! Писала ему записочки, смс, стихи.... звонила. Иногда отвечал. Всё, кроме секса, это был бы перебор. Я не такая, я жду трамвая.. . чужого мне не особо надо. Но.... ничто не длится вечно. Со временем чувства изменились как-то, со своей женой он развёлся, но мы с ним не сошлись. Стали хорошими друзьями. Звоним друг другу, поддерживаем друг друга. У него свои личные отношения давно, у меня свои. С удовольствием, теплом и улыбкой вспоминаем всю эту историю.... Дружим уже 7 лет....