**
*дмитрий *********

через две недели обещали пристроить к адвокату помошником!! ! а я верхушек нахвотался в уневере и все че знать то надо?

Дмитрий Федоренко

пристройся помощником дворника, нахватаешься ещё много чего полезного. а бутылки, вообще, можно сдавать

Надюша

Делопроизводство. Гражданский, уголовный процесс. как минимум для начала.

Анна Елистратова

Адвокат, который берёт помощником, тебя всему научит, натаскает. Пока будешь по его заданию собирать справки, с ним в процессы походишь, на консультациях рядом посидишь, короче, по-тихоньку в курс дела войдёшь, всему научишься. Смелей, все так начинали. Ты думаешь, остальные все такие умные и всё знали? Ничего подобного, все когда-то тоже начинали с нуля практически (теория - это теория, а практика - это уже серьёзно) . Так, что - дерзай, и всё получится (если сам этого захочешь).