Татьяна Ермоленко

Где лучше жить в России, или джунглях Бразилии, только честно ?

Holod

Я хочу посмотреть на мир, но умереть хочу здесь и этим все сказано.)

Ри
Ритуська

Не обижайся, но в джунглях ты просто не выживешь !!!В РОССИИ ОДНОЗНАЧНО !!!Здесь прекрасный народ - и тебя не бросят !!!А в Бразилии тебя обязательно съедят пираньи !!!

Александра Ростовцева

Все-таки на родине. "Везде хорошо, где нас нет"... но не для меня

Дмитрий Грязнов

Да неважно. Главное - подальше от Москвы.

Дарья Пашнина

не сравнивай стойло и свободные джунгли.. это не этично.

Алексей Тихонов

В России лучше, в Бразилии слишком много диких обезьян.

Артём Ташкинов

хорошо, там где нас нет

T@
Tpogreban @mail.ru

в джунглях москиты загрызут..

Екатерина Волхонская

В России, тут нельзя (почти нельзя) умереть от какого-нибудь простого насекомого.

Самир Гусейнов

там бабы голые ходють .

Роман Петухов

глупый вопрос. Тут нет никого, кто выбрал бразилию