Лена Вечкилёва

Почему в России честным людям тяжелее жить чем таким как Сердюков и ему подобные?)))

Юлия Морозова

Работать не хотят!
Новый акк? Смотри чревато!

Наталия Зарубина

"...немытая Россия, страна рабов, страна господ... "

Aлексей Жуков

Честность недостаток и слабость. Поэтому.

Дарья Ломоносова

Не соглашусь.. . Честным людям жить просто, может не очень хорошо, но довольно легко. Тяжело жить недостаточно честным\нечестным людям. Тем, кто "серединка на половинку", т. е. тем, кто такая же эгоистическая сволочь, но просто меньшего размаха)

Сергей Белый

Потому что Россия

Ал
Алена

Воровать не обучены. Я даже с работы ничего стырить не могу.

Анна Ковалькова

Такие во время у кормушки оказались благодаря связям

Ve
Vesta

Честь и Совесть, это очень тяжёлая ноша. Поэтому многие её сбрасывают со своих плечь, предоставляя нести другим, а этих других, с каждым годом становится всё меньше и меньше.

Мария Яковлева

Честные свою родину не обворовывают, а живут на мизерные зарплаты.

Ал
Алёнка

ПЕЧАЛЬНЕЕ НА СВЕТЕТ НЕТУ ПОВЕСТИ, ЧЕМ ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ ПО совести
кто живет по совести . нищий бедолага . неудачник .
а слуги народа вообще.. слуги . у каждого ..по коттеджу и у из детей и машины самые дорогие ..
и это у самых честных слуг .. которые просто маленькие вошки в управлении . так что говрить о высших чинах ...все бесполезно
пока одну семью и весь род одного взяточника не расстреляют при всех ..это будет продолжаться ...и никто не изменит
возьмите вот в САНКТ петербурге . трубы не качественые полжили . ну дадут этим жуликам срок ..а их семьи то будут жировать на ворованные деньги ...истреблять всех надо ...

Вениамин Крыжовник

Что плохого тебе сделал Сердюков ?

Irina Gavrilova

Потому чт земля приналежит сатане, а он жиет по сатанинским законам, т. е. служит сатане. Потом ег за это спросят.

Елена Кушникова

Просто автор сего вопроса ничего не умеет, кроме как ныть, поэтому завидует людям, которые в жизни чего-то добились.

Екатерина Лубенникова

Уверяю тебя, они думают, что честнее их нет на всём белом свете и на суде, (если таковой состоится) они скажут, что вся их жизнь была посвящена Отечеству)))