Анна Пестова

Какая сейчас самая популярная еда???

Алексей Иванов

италия франция восточная

Ася

Шашлыки

Катя Манойлина

Шашлык из мяса

Алексей Семин

вкусная и сытная

Екатерина Фадеева

Колбаса и макароны.

Елена

домашняя, собственного приготовления

Елена Громыко

Японская, китайская, морепродукты разные.

Georg

Китайская, японская..

Татьяна Афонина

Картошка. Она в любом виде хороша и не одно застолье без неё не обходится. Хоть в салате, но на столе присутствует. Мясо тоже популярно, но на него не у всех деньги есть.

Наталья Василенко

Сейчас грибной сезон, значит блюда с грибами.. .
http://gribysedobnye.ru/vtorie-bljuda-s-gribami.html

Людмила Крючкова

натуральная. из под своей коровы, своей свиньи сало и со своего огорода. . но гдеж её взять..

Маша Мухина

Кому жареные кабачки, кому мяско с солью.

Юлия Семёнова

Главное, что не гавно.

Ol
Oleg

Из новых, модных - молекулярная. Но.... я так и не поняла, особо, "шо це вонэ такэ? "(это во мне говорит попурярная нынче, украинская половинка).