Мария Чиркова

Рецепты грибов моховиков

Ника Шпак

Так мариную
все грибы. Закипятить маринад, добавить туда отваренные грибы, довести до
кипения, разложить в банки, закатать. Маринад: на 1л воды – 200мл уксуса, по 2
ст. л. соли и сахара, душистый перец, гвоздика. С 1л маринада получается
примерно 4л закатки.

Be
Bella

В принципе, они подходят ддя всего) ) возьмите и заморозьте их на зиму. Отварите, остудите, слейте воду. Потом по пакетам и в морозилку. И уж там в любой момент и суп, и пожарить с картошечкой, и потушить и в салат.))