Игорь Молоствов

Подскажите рецепт пицы без грибов.

Вероника Львова

Рецепт: не класть грибы!

Георгий

Да на любое тесто можно просто не выкладывать грибы в качестве начинки.

Людмила Булкина

Пицца с копчёной свининой и болгарским перцем

Ингридиенты и способ приготвления, всё что нужно)

- 300г копчёной свинины,
- 1 стучок болгарского перца,
- 2 луковицы,
- 150 - 200г сыра,
- 2 помидора,
- 2 яйца,
- 20г сливочного масла,
- 300 - 400г муки,
- 1 ст. ложка раст. масла,
- 100 - 150мл молока,
- 5г дрожжей,
- 2 чайные ложки сахара,
- зелёный лук,
- перец чёрный молотый,
- соль.

Дрожжи развести в небольшом количестве молока, добавить сахар. Муку высыпать горкой в миску, сделать углубление, добавить одно яйцо, соль, разведённые дрожжи, влить оставшееся молоко. Замесить тесто и оставить его в тёплом месте на один час.
Свинину нарезать кубиками. Оставшееся яйцо сварить вкрутую, остудить, очистить и нарубить. Репчатый лук очистить, вымыть и нарезать кольцами. Помидоры вымыть и нарезать дольками.
Сыр натереть на тёрке. Зелёный лук вымыть и нарубить.
Болгарский перец вымыть, разрезать вдоль и пополам, удалить семена и нарезать ломтиками.
Форму для запекания смазать растителным маслом. Тесто раскатать и выложить в форму для запекания.
Сверху положить рубленое яйцо, затем кольца лука, болгарский перец, мясо и помидоры.
Изделие поперчить, положить сверхау положить кусочки сливочного масла, посыпать тёртым сыром и зелёным луком. Форму с пиццей поставить в разогретую до 200 - 220 градусов цельсия духовку на 25 - 30 минут.

Время приготовления 2 часа. Калорийность порции 314 ккал.

Советую попробовать)))

Ivan Levashov

ложи все, кроме грибов

Юрий Пасичник

например пять сыров.
возьмите 5 сортов сыра натрите и запекайте.

Ар
Артур

Раскатать тесто, смазать смесью из майонеза+ кетчуп+ кип. хол. вода ( испарится при выпекании), , примерное соотношение - 2:1:2....Смазать тесто раскатанное, положить колбасу натёртую на тёрке, лук обжаренный (репч) , огурцы солёные или маринованные (на тёрке тоже протереть) затем налить смесь из майонеза и кетчупа, обмазать всё полностью, примерно 4 ст. ложки.. Сверху натёртый сыр и выпечь.. Пицца будет сочной и вкусной! Главное, не жалеть смеси из майонеза и кетчупа, а вода испарится при выпекании... Вместо колбасы можно и обжаренный фарш... Да всё, что угодно, кроме грибов.. ) Можно разные колбасы, и варёную+копчёную (смесь) ..