Марго

можно солить моховики с польскими грибами?

Роман Скрыпников

лучше по раздельности, а потом смешать, но вообще первый раз про такие слышу )))))))))))

На
Наталия

К польским грибам подходят польские яблоки ну и мухоморы туда кидай. Национальная польская еда.

Мария Казамарова

Можно. Польский - гриб 2-ой категории, моховик - 3-ей. Но их лучше мариновать.

Виктория Ерохина

я нынче солю все подряд!

Илья

грибное ассорти может включать в себя любые виды грибов, но предварительно подготовить все-таки лучше по отдельности ( помыть, почистить, приварить) . Польские грибы будут плотными, а вот моховички-грибки мягкие, расползтись могут. из них хорошо икру делать...