Анютик Балакирева

Как можно сделать фандю?

ОК
Олег Кудряшов

В фондюшнице)) ) Ну или приспособить емкости под свечку и наполнитель из сыра!

Антон Титов

Для фондю нужен горшочек, он же какелон. Чугунный или керамический. Горелка, жидкость для горелки, вилочки. Фондю бывает сырным, шоколадным. Сыр лучше брать трех сортов. Макать можно хлебом или курицей. Шоколад любой. Но не белый. Он плохо растапливается.

Наталья Соколова

посмотрите в яндексе

Саша

купить фондю и продукты (шоколад например) . И растапливать. Там и инструкция и рецепт должны быть.