Алексей Ахапкин

можно ли давать обезболивающие собаке после вакцинации?

У него пошла аллергия и мы что бы не чесал дали обезболивающие
детское

Екатерина Лисицына

Аллергию не лечат обезболивающим. При аллергии пользуются антигистаминными препаратами, например, супрастином.

Милька Я

Скажем так - не желательно. Не думаю, что от детского обезболивающего что-то страшное случится, но дайте антигистаминку и наблюдайте за собакой. Будет меняться состояние в худшую сторону - везите к ветеринару.

Татьяна Решетова

нужно антигистаминное давать, а не обезболивающее