Сергей Владимирович

Вопрос к девушкам у вас был парень похожий как в песне *эй чувак ну ты чё,хэй ё*?)))

И как вы к таким сейчас относитесь?)))

Ан
Анна

Нет. Ну бегают бродячие собаки по улицам.. . Аккуратно прошла мимо и забыла.

Юрий Самотолков

Я такие дебильные песни не слушаю. Реп пишут наркоманы, в основном, читают, точнее.)

Tima

с пониманием

Оксаночка Шоколадка

Нах такие парни девушкам, девушкам нужны нормальные парни. Кто согласен-нравиться-->