Александр

можете ли вы на слух запомнить мелодию и сыграть ?

я мечтала играть на но не получалось, вот вчера и позавчера перестала учить ноты и будто осенило меня начали понимать произведения без нот, скажите у все людей так бывает, такое прозрение??

Детский Сад 2443

Ща лапу медведя с уха уберу...

Hiкмат Тurовоv

Если знаешь гаммы то голоса да и гармонию можно сразу схватить. В музыкалке не учился но препод сказал что слух есть. Смотря правда какую мелодию. Я думаю это у всех если есть слух. А вы импровизировать не пробовали?

Клавдия Фурсикова

Могу, но это скучно. Предпочитаю импровизацию и микс.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не только мелодию, но и гармонию (аккорды).

Рустам Халиков

На моем инструменте подбирать мелодии легко) )

Женя

Могу. Не знаю, повлияла ли муз. школа и муз. колледж на это или нет.
Но сразу с ходу сыграть не смогу, нужно время.

Татьяна Стрельникова

Ясен пень.. . Микрофон поменяй.. . плохо пишет