Костя Хохлов

Где можно взять направление в НЦПЗ РАМН помимо диспансера?

Мария Атанова

Лечение в клинике обычно платное; однако, в некоторых случаях делаются исключения.
Приём больных поликлиническим отделением производится только при наличии направления из государственного медицинского учреждения (обычно — психоневрологического диспансера, также можно получить такое направление у психиатра в любой поликлинике (МЗ РФ)) . Вопрос о госпитализации решается после проведения консультации ведущих научных сотрудников клинических отделов.