Дарья Лапшинова

Человека, в свободное от работы время отдыхающего в одиночку в парке, вы бы сочли странным?

Нахблянту Сукиблин

Может, это маньяк?

Екатерина Мясникова

Даже не задумался бы об этом. Я очень люблю побыть сам, прогуляться наедине с любимой музыкой, а не человеком. Бывает прихожу в городской парк сам покормить голубей, лебедей; посидеть на лавочке если солнце не сильно греет, а если сильно, то в теньке.
В общем не вижу в этом ничего странного. Я бы сказал на оборот, что это приятно.

Юлия Двуреченская

А что в этом странного?

Ан
Антон

Я бы тоже прогуливался по садам версаля или сан суси .с фотоаппаратом .когда там никого нет .

Nadir Dustov

Ничего странного в этом нет.

Жанна Блохина

Это хороший способ для восстановления/сохранения душевного равновесия

Света Миронова

В Санкт -Петербурге таких много, парки один лучше другого, есть кто еще и фотографирует, кто статуи и фонтаны . кто природу .

Антон Мазухин

Нет, конечно

Игорь Бабаев

Был такой в фильме "Полнолуние". 🙂

Йц
Йцукен

странный не человек гуляющий в парку. странный вопрос

Григорий Онищенко

Странным я пожалуй счел бы вас - задавая такие вопросы

Ирина Голуб

В одной конторе, в которой мне когда-то пришлось работать, подобрался специфический контингент. С самого раннего утра они обсуждали своих мужей, своих детей, своих свекровей, своих соседей и т. д. Через час они дружно сваливали пить чай и обсуждение переходило на более интимный уровень. Выдержать подобное 5 дней в неделю по 9 часови никого не убить- пришлось стать слепоглухонемым капитаном дальнего плавания! Я вдевала в уши наушники на целый день и слушала музыку, в обед уходила в ближайший сквер и наслаждалась тишиной. Учить взрослых тёть как себя вести-тратить зря своё время и трепать свои нервы.

Роман Коваленко

нет конечно, а почему вдруг это должно казаться странным

Евгений Неделько

Приехали.. . Человек в парке вызывает подозрение...

Юрий Мелешкин

смотря как отдыхать.