Лё
Лёня

Человек часто ездит на машине нетрезвый.... (внутри)

..(внутри) а машина оформлена на меня, если он кого то собьёт грозит ли наказание какое нибудь и мне?

An
Anastasia

Лишение прав точно грозит.

Grisha Brinza

Да. так как именно Вы отвечаете за свой автомобиль. как источник повышенной опасности.

Алина Грачева

Тебя разорвёт на куски! Не тупи!

Nihao Nihao

очень даже грозит, как за передачу автомобиля нетрезвому лицу (это если его за рулём поймают) , так и за непосредственно ДТП (если он сбежит с места и найдут Вас)

Ти
Тимур

Возмещение материального ущерба, как минимум.

Абдылазова Омуркан

Если даже всё обойдётся (мировая) . Проблем будет всё равно столько, что даже думать не хочется. Чё за мода бухими ездить!!!

Tynchtykbek Tokonov

заявление в гаи почтой. заказным а копия заявлкения у себя хранить.