Евгения Куркина

по каким причинам может быть такая задержка?

задержка уже 18 дней. Цикл никогда не отличался особой постоянностью. 26 июля был первый половой акт ( в первый день после окончания месячных) и с тех пор их нет. в середине цикла были выделения темно-коричневого цвета ( но такое было и ранее, когда была девственницей, врачи тогда говорили был гаромональный сбой)
периодически делаю тесты после 1го дня зарежки - отрицательные. ХГЧ <1 (делала 3 сентября) Скажите пожалуйста, что это может быть, может быть все-таки беременна?

Владислава

У организма шок, может поэтому

Ivan Asonov

Цикл надо приводить в порядок.

Борька Богдан

ко врачу сходи)