Артем Бoчков

Помогите с выбором ниши продажи физ товаров через интернет!

В наличии есть 1000 грн!
Умею накручивать в группу людей (10 000) за 7 дней

Мне 16 лет, я из Украины, не могу определиться с нишой, очень хочеться с чехлами для iphone 5/5s у меня есть ipad 4, может с чехлами для негоьработать? Планирую работать с алтекспресом, однако в вк полно чехлов, не факт что мои заинтересуют, также планирую сландо и аукро (аукцион)

Накрутку буду делать для начала как можно меньше~ на 10-25% дешевле чем у других!

Однако я уже пытался заниматься power bank оги уже 6 мес лежат в пакете спроса 0, модет загнать цену как в китае и избавиться от них? Чем вы посоветуете заниматься, как рекламировать, и где продавать? Также умею делать красивые меню ддя группы!

Андрей Гришин

так тебе все всё рассказали и наплодили себе еще одного конкурента

нишу и спрос выявляют только тестированием, больше никак