Katya

Откуда столько невежественных людей в 21-ый век???

Все чаще и чаще люди переходят из одной веры, в другую и даже не понимают ее смысл (собственной религии). Вопрос, чего они ищут и зачем так глупы в своих убеждениях, почему не ведают, что творят.

Зинаида Бойко

школы в конце 20 века плохо работали, научили людей верить книжкам, а не мыслить самостоятельно

Zha

Почему в 21 веке? Люди во все века не отличались большим умом. Немногие ведут за собой многих и манипулируют как хотят, а толпа верит.

Александр Остапенко

они ищут правды, и не находят её в людях, говорящих им о вере .

Ал
Алексей

почему вы в детстве верили в деда мороза, а теперь перестали? Людям свойственно расти и менять свои убеждения и взгляды. Было бы хуже если бы вы до сих пор верили в деда мороза - правда ведь? Вот и не нужно судить других людей. Если вы считаете что доросли до вершин мировосприятия - живите и не мешайте расти другим.

Александр Кошевой

ищут душевный покой и находят

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Это закономерность - чем круче калькулятор (технологии) , тем глупее человек может позволить себе быть.

На
Наталья

Они считают, что вера - это божий дар, а понимать смысл собственной религии совсем не обязательно. У всех таких людей низкий интеллект, также они отличаются внушаемостью.

Иван Емельянов

Может это и ошибка, что люди зациклились на религиях и верах?

Жанна Юрина

Много званных, но мало избранных.