Виктория Цеквава(Тыняная)

Можно ли блины заморозить на потом, кто нибудь морозил ?

Юлия Корниенко

В магазинах полны холодильники блинов - с творогом, с мясом, с грибами, с вареньем, со сгущенкой...

Евгений Симбирцев

Я постоянно делаю блинчики с мясом, заворачиваю каждый блинчик в пищевую пленку и кладу их в морозилку. Мой муж берет их с собой на работу, там разворачивает пленку, греет в микроволновке и ест запивая чаем или кофе.

Миша Бабкин

Делаю блины с разными начинками и если остаются- отправляю в морозильник, только нужно хорошенько упаковать, чтобы запахов посторонних не набрались. Потом их вынуть и оставить в холодильнике размораживаться. Разогреть можно в микроволновке или обжарить на сковороде.

В*
Виктория ***

Морозила. Потом замороженные разогреваешь на медленном огне, до зарумянивания. Вкусно, быстро. Очень выручает при гостях.
Только для фигуры плохо, поэтому сейчас не морожу.

Андрей Жмырев

не морозила, жарить 5 минут
можно

Павел Клочков

можно, вкус немного не тот конечно. Можно после разморозки что то завернуть и обжарить на сливочном масле Заворачивать можно что угодно от мяса до шоколадного плавленного сырка.

Ми
Минин

Просто блины не морозила. Но блины с мясом, с творогом замораживала своим домашним. Говорят "прям как ты только приготовила" (льстят).

Эльдар

часто замораживаю

Alexalex

не морозила, но можно.

Ир
Ирина

замораживаю постоянно

Регина Лукьянчук Шуран

Начиненные - конечно.