Игорь Игоревич

Хочу сделать себе лазерную блефаропластику под глазами, стоит ли?

А МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ, ЧТО оттек или мешки под глазами временные, врач откажется сделать ее?
ВОТ у меня почти усталый вид и мне кажется что они появились тогда когда я часто плакала (раньше)... незнаю что делать ( не могу без мейка выйти на улицу, и все из- чертовых кругов и припухлостей под глазами ( а раньше глаза были очень выразительными.. .

мне 20

Serj Serj

Если тебе за сорок, возможно да, а так лучше к косметологу