Марина Колотушкина

Помогите, сел в лужу 2(x+y)=5+x 3(x+y)+4(5+y)=-(x+y+1)и уравнения в вначале в общей скобке

такс я свое отучился) ) 37 лет)) ) знакомая для дочери попросила) 6 часов поисков в нете и прочтения литературы)) ) троллить не надо, кто может решить помогите

Николай Казаков

ты сел за комп вместо того, чтобы учиться

Юл
Юлия

Хитрая лужа.

Nikolai Isaev

какраз подходящее время это решать)

Милена Азатян

Это система уравнений! Открой скобки, вырази одну переменную из, например, первого и подставь во второе!

Ян
Яна

непонятно с общими скобками; это одно уранение или два разных; если одно то непонятна запись х 3(х+у) это х в спетени 3, или х умножить на 3. напишите более чëтко