Дмитрий

Как вы относитесь к людям, которые делят мир на черное и белое, не видят полутонов?)))

Алексей Муравьёв

к агрессорам? всех с диванов под танки

Андрей Иванов

"Нормально".Вот (например) человек болен. Для него есть только чёрное (смерть) или белое (выздоровление).

Ev
Evgeshabright

К реалистам

Валентина Калайгерда

Ущербные сами по себе. но крайне полезные в умелых руках

Ольга Хлебтовская

С сочувствием. Когда в хорошем настроении. А вообще - жалкое зрелище. Человек-рубильник. Двухпозиционный.

Сергей Андриенко

Бывает такое настроение

Сергей Новиков

Всё зависит от темы. Есть такие категории, которые не могут быть с оттенками. Например, -фашизм. национализм. педафилы, расизм, рабство, по моему это черное. Радость, свадьба, рождение, восход и т. д. ,это белое. А настроение, может быть с оттенками)

Рима Латыпова

К сожалению я не депутат, но им завидую. Роскошь, вседозволенность, всевластие ...лепота ...

Татьяна Пейчинович

Добро или зло, Правда или Ложь, Справедливость или несправедливость. Какие полутона? Третьего НЕТ.