Ирина Котова

Мне 16 лет. Я хочу найти работу в чертаново южное

Не более 3 часов в день и с нормальной зарплатой где-нибудь до 8-10к. Типо объявления расклеивать или рекламу в почтовые ящики кидать. Помогите найти такую плз. Буду очень благодарен.

И еще не плохо бы адрес этого центра

Иван Гашевский

зайдите в центр занятости или посмотрите вакансии в интернете

Светлана

посотри на гдеуслуги. ру может там найдешь, там обычно всякие темы типа подработки на один раз