Тагир Гайсин

Приемлимо ли уйти из родительского дома после 9 класса жить к молодому человеку?

Почему же домохозяйку безграмотную? Продолжать учиться в школе, то есть, в 10 классе

Ольга Свистунова

тут приемлем ремень а молодого человека ждёт уголовная ответственность

ДА
Дима Архипов

приемлемо, если например родители алкаши, девочка в обносках, есть дома нечего.
если семья благополучная, то ребенка жить к мужику родители не пустят

Алексей Моргунов

ну, если у вас больше нет никаких приоритетов и целей в жизни после 9 класса - тогда, конечно, приемлемо...

Дима Шишкин

смотря ско-кр ему лет, а то и посадить могут, его посадить могут, он педофил епт

Ка
Катик

Приемлемо только тогда, когда оба достигли совершеннолетия.

Ольга Манахова

Настя, успеешь еще побывать и нажиться замужем, живи с мамой пока есть возможность. А с парнем можно просто встречаться, это самое лучшее время.

Наталья Снеткова

только после 18 лет

Галина Зубенко

Настя, учиться тебе нужно. что же с 15 лет делать из себя домохозяйку безграмотную.

Татьяна Фишина

Настя, дома сиди!

Николай

Тут уж каждый решает сам. Рановато, конечно. Понимаешь, ведь лучшие годы у тебя сейчас, так зачем торопиться.

Александр Четверов

Нет. Категорически. И парень дебил. Нормальный не будет с такой малявкой встречаться. Она потом это и сама поймет.

Ю*
Юлия ***

Вообще-то, в реальности, это неприемлемо. (уголовно наказуемое деяние со стороны молодого человека, равно как и отсутствие воспитания со стороны родителей. ) Если только родительский дом не место, что хуже каторги, и другого пути вырваться нет. (непедагогично, но.... честно)

Сергей Сер

Да бред это все.... любите друг друга? родители не против? живите! только с умом. детей не наделайте раньше времени. у меня одноклассница так стала жить с парнем в свое время. сейчас у них замечательная семья и трое детей.

Александр Панферов

А у твоих родителей неприятностей не будет?