Светлана Бай

как можно похудеть помагите!! ? я вешу 42кг. но занимаюсь гимнастикой сажусь на шпагат и хожу на танцы

Константин Носачев

Трать энергии больше, чем потребляешь. Посчитай приход-расход калорий. Не так и важно, чем заниматься.

Дмитрий Лапин

Постарайтесь поменьше ЖРАТЬ бабушкиных плюшек и пирожков!

Алёна Свиридова

А вот сельдерей содержит отрицательное количество калорий (чтобы его съесть, нужно больше калорий, чем в не содержится) Вывод: жрем сельдерей, дамы, жрем