Владимир Вершинин

Красиво ли будет если одень юбку в пол с кедами такого же цвета? На фотосесию

Дмитрий Черненко

Смотря какой фасон у юбки, а вообще это смотрится хорошо, сейчас многие так ходят, мне нравится.

Катерина

Ооо, карашо, отшень карашо!)))

Михаил Мартынов

Кеды с юбкой не носят. Нужны туфли. пусть и без каблука, но никак не кеды даже для фотосессии

As
Asem

ну если для фотосессии то все что угодно можно одеть для образа. в жизни так носить не надо