Марина Шкляева

Как заработать денег в 13 лет? Очень хочу купить зеркалку, да не как. У родителей не хочу просить.

Николай Чернов

зайди на сайт подработниК. ру

Михаил Филатов

Не знаю, что такое зеркалка, простите, но хотела отметить-похвально желание заработать самостоятельно. А вариант: курьер, расклейщик объявлений, раздавать листовки-рекламки? Я просто стоимость нужной вещи не понимаю, а для Вашего возраста только вышеперечисленные профессии подойдут-иначе, уголовная ответственность для работадателя за использование детского труда.

ulyana.prokopeva

ты чо говориш а в 13 лет заработать нельзя никто не будет те брать на раобту а для интернета ты мал

Евгений

Скинул на почту, попробуй! Удачи

Иришка Добродеева

Ну что тут можно сказать, парнишка молодец! Один совет "Кто ищет тот всегда найдет", если есть сильное желание, то и будет воплощение его! А кто дает советы, что не может быть, это не реально, то такие люди конченые! У таких людей нет мечты и на 99% они в этой жизни ни чего не добились и уже не добьются ни когда!

Ирина Мурлина

Заработала тут уже кое-что:
http://jq.su/?ref=8083И тут:

http://www.ipgold.ru/?r=ClaraG

Никаких вложений. Регистрируйтесь, выполняйте задания, занимайтесь серфингом (Вы смотрите сайты, а Вам за это платят деньги).