Николай И

Проблемы с открытием проекта AE на MAC

OS X 10.9.4 ADOBE AFTER EFFECTS CC версия 13.0.2.3
Качаю готовые шаблоны с инета, открываю, а там ошибки выдает такого вида:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

After Effects предупреждение: свойство или метод с именем "Color" в классе "Effect" отсутствует или не существует. Возможные причины: имя свойство или метода введено неверно; или свойство или метод были переименованы, перемещены или удалены. Выражение свойства, ссылающегося на свойство или метод, было отключено.

"Цвет" (строка 1) слоя 2 ("Red solid 1") в композиции "01_Band 2"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я жму "ок". Всё бы ничего, но проект выглядит не так как надо, какая-то непонятная хрень отображается т. е. что то не работает, раз такая каша вместо того, что надо.

Думаю это из-за того, что проекты эти сделаны на винде и что-то на виндус версии ADOBE AFTER EFFECTS не такое как на MAC версии. Изначально, когда только открываю проект пишет типо это версия на винды, хотите ли её перекодировать на мак версию и я жму да. И эта проблема со всеми проектами которые я пытаюсь открыть.

Возможно ли решить эту проблему? Гугл ничего не выдает по этому поводу.

Если вы не работали никогда на mac хотя бы посоветуйте какой форум\сайт будет полезен, чтобы спросить про эту проблему.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Антон Сычев

М-да. . .русифицированный софт на Маке? Ох, куда катится этот мир. . .
Скорее всего, проблема действительно в кириллических layers properties, либо в скрипте (вероятность этого выше) . На некорректную версию эффекта не похоже, на путь на кириллице - тоже.
Для пущей важности вы б выставили 2500 по горизонтали - круто же. . .ведь в сообщении всё равно ничего не разобрать. . .
Удачи!

P.S. К винде не имеет никакого отношения. Юзайте форумы синемак, видеоэдитинг, криэйтивкоу .

А*
Арташ *********

Когда качаешь проект, то в папке (почти всегда) вложен проект для МАК! Папка так и подписана! А вообще русик может быть всего виной! И путь к проекту посмотри, чтоб не на русском был

Наталия Джафарова

У меня на семёрке такая же фигня иногда бывает с проектами Жму ОК пока не загрузится

Наташа Румянцева

Была у меня такая ерунда
Бился-бился. .
Короче, не заморачивайся, скачай вот эти - Xiying
с рутрекера
Там больше 70 гигов
На любой вкус, и на маке идет отлично

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3022072