Евгений Григорьев

Какое самое большое число струн у гитары. Есть 12, а больше?

Видел гитару с 27 струнами

Гульнара Романова

Больше - уже бандура)

Юлия Кормилицына

есть - у меня рояль.

Ка
Катя

есть больше, если 2 грифа. разве не видел такие?

Сашенька

100 струн и больше

Ра
Раушания

Пальцев не хватит))

Гульчачак

согласен с коментом выше есть гитары совмещенные с ритмом и соло. их настраивать еще геморнее чем бас.

Ри
Ритуська

Читал про 21-струнные, но никогда не видел. Думаю, там по принципу 12-струнок (7 тройных).

Роман Платонов

Я вчера нахаляву двенадцатиструнку купил за 1800 руб caraya называется в этом магазине http://spbmuz.ru/ покупал.
Могу сказать что разницы между 12 струнами и 6 особой нет, так что смысла в большем количестве струн вероятно всего нету вообще!

6-7 струн - больше и не нужно, иначе они не будут использоваться.

Это все скорее извращение, да и неправильно это. . я сторонник минимализма