Иван

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней". Гебельс. он талантливый человек?

Алексей Голованов

А своего мнения нет? Он был прав.

Светлана Голубева

Был бы бестолочью не попал бы в правление рейха. Или вы думаете депутаты в России сплошь бездари?

Наталья Чернышева

Оказывается, не дурак. Я, честно, удивлена его прозорливостью. Никогда бы не подумала.

Сергей Усаньков

http://kommersant.ru/doc/2545281
Баш, на баш, лан?

Мож хоть ты мне дашь ссылку на опубликованные УСЛОВИЯ ЗАЙМА МВФ УКРАИНЕ.