Светлана Лимперова

с чего начать карьеру в нефтегазовой отрасли?!

поступил на заочное отделение "нефтегазовое дело". хочу работать в этой отрасли. с чего начинать. какие компании примут на работу.

почему нельзя создать одно агентство, занимающейся поиском молодых рабочих. Я согласен и "обувь чистить" ,лишь бы с чего-то начать.

Бекболсун Чоноев

С чистки обуви офисному планктону в такой организации.

Ir
Ira

все большие начальники начинали с помощника бурового мастера.

Liuda Kirkova

найти скважину)))

Маруся Иванова

Начни с помбура, закончив 2-х месячные курсы.. . И второе - чем меньше будешь думать о карьере, тем легче эта самая карьера пойдет.. . И совет - когда придешь на буровую, не вздумая ляпнуть о "карьере" - загнобят.. . Буровой контингент - весьма специфический, и карьеристов там не любят...